西南交通大学成都两校区校舍修缮项目(四期)中标公告

   发布日期:2020-01-19 21:00:04     来源:中国政府采购网    作者:电机之家    浏览:7806    评论:0    
核心提示:  中恒德佳工程咨询有限公司受西南交通大学的委托,就“成都两校区校舍修缮项目(四期)”项目(项目编号:XJGC-2019-030)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:XJ

  中恒德佳工程咨询有限公司受西南交通大学的委托,就“成都两校区校舍修缮项目(四期)”项目(项目编号:XJGC-2019-030)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:XJGC-2019-030

项目名称:成都两校区校舍修缮项目(四期)

项目联系人:黄老师

联系方式:028-66367833

 

二、采购单位信息

采购单位名称:西南交通大学

采购单位地址:四川省成都市高新区西部园区西南交通大学犀浦校区综合楼133室

采购单位联系方式:贾老师 028-66367322

 

三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

详见附件

 

四、采购代理机构信息

采购代理机构全称:中恒德佳工程咨询有限公司

采购代理机构地址:成都市金牛区金科中路18号6楼

采购代理机构联系方式:尹女士028-61363972、028-61363971-805/899

 

五、中标信息

招标公告日期:2019年12月27日

中标日期:2020年01月19日

总中标金额:1487.178788 万元(人民币)

中标供应商名称、联系地址及中标金额:

中标候选人排序

中标供应商名称

中标供应商联系地址

中标金额(万元)

第一中标候选人

广元市永昌建设有限公司

广元市利州区东坝办事处兴安路103号永昌钰苑三楼

1487.178788

第二中标候选人

四川启创建设工程有限公司

合江县密溪乡政府办公楼底楼附3号

1484.657230

第三中标候选人

四川锦信建筑工程有限公司

成都市武侯区武科东四路18号联邦财富中心1栋2单元704号

1495.678045

本项目招标代理费总金额:4.1275 万元(人民币)

本项目招标代理费收费标准:

本项目按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)和《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的规定对代理服务费收费标准按5折收取。

 

评审专家名单:

袁波、何凤楼、张晓红、李敬兰、王丽、朱文杰(业主代表)、邓双渊(业主代表)

 

中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

详见附件

 

六、其它补充事宜

1、本公告期限为3日。

2、废标单位及原因:

废标单位:成都海祥装饰工程有限公司

原      因:未提供建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质。

 

 

 

 
 
更多>同类包装新闻

0相关评论
Copyright © 2017-2020  中网互动包装网  版权所有  
Powered By DESTOON 皖ICP备20008326号-21

工商网监标识