普安消防13、14号楼物资设备采购项目废标公告

   发布日期:2020-04-26 12:00:16     来源:中国政府采购网    作者:电机之家    浏览:6976    评论:0    
核心提示:一、项目编号:州公易采【202003】0039 二、项目名称:普安消防13、14号楼物资设备采购项目 三、采购人名称:普安县公安消防大队 四、代理机构名称:黔西南州睿鸿项
  • 一、项目编号:州公易采【202003】0039
  • 二、项目名称:普安消防13、14号楼物资设备采购项目
  • 三、采购人名称:普安县公安消防大队
  • 四、代理机构名称:黔西南州睿鸿项目管理有限公司   
              代理机构地址:兴义市体育中心大商汇2号楼1601号
              采购代理联系电话: 17708590292
  • 五、采购方式:公开招标
  • 六、公告发布日期:2020-04-26
  • 七、开标(谈判)日期:2020-04-24
  • 八、定标日期:2020-04-24  *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:普安消防13、14号楼物资设备采购项目在黔西南州公共资源交易中心组织开标,评标专家对招标文件进行认真审查,发现招标文件技术参数存在缺失、不规范等问题,为保护业主利益,经专家组表决,招标文件不通过,本项目作废标处理。
  • 十一、项目联系人:蒋 锋   
              联系电话:18386440119
              传真:  /
              邮箱: /
  • 十二、附件:
    1. 废标公告.JPEG
  • 机构名称: 黔西南州睿鸿项目管理有限公司
 
 
更多>同类包装新闻

0相关评论
Copyright © 2017-2020  中网互动包装网  版权所有  
Powered By DESTOON 皖ICP备20008326号-21

工商网监标识